Неофициальное трудоустройство: работодатель может не оплатить отработанные недели

Здравствуйте. Устроилась на работу дизайнером, устроили неофициально, с условием испытательного срока 2 месяца, но я решила не дожидаться его окончания и уйти с этого места работы, но есть возможность, что работодатель не оплатит мне отработанные недели, куда можно обратится в этом случае с жалобой?
Ответы юристов
Здравствуйте! Понятия неофициального трудоустройства не существует. Любое допущение к работе является трудовыми отношениями (кроме гражданско правовых договоров), поэтому обращаться нужно в гос инспекцию труда и суд.

Добрый день, Аноним! Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.