Есть постановление на кап.ремонт дома, но в администрации отказали

Здравствуйте!!! Подскажите есть такой вопрос. У нас есть постановление на кап.ремонт дома. В администрации города нам отказали.Что нам делать дальше? Куда обращаться?
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Любое действие (бездействие) органа власти можно обжаловать в суд. Более подробно можно сказать, ознакомившись с "постановлением на кап.ремонт дома". Если хотите, заходите на мой адрес для дальнейшего разговора и возможного оказания помощи. он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Если у Вас есть постановление, а администрация Вам отказывает, то Вы можете обжаловать такой отказ в судебном порядке. Следовательно, нужно составить такое заявление и обратиться с ним в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.