возможно ли по окончании декретного отпуска 3 лет взять еще на работе какой либо отпуск?
                                                            2 декабря заканчивается мой декрет, 3 года, я слышала что возможно не выходя на работу взять еще отпуск на полгода... реально ли это? какой отпуск? и оплачивается он или нет?
Спасибо!
Ответы юристов

									Добрый день! В Вашем случае работодатель обязан предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней (если большая продолжительность не установлена федеральным законом). Ни о каких 6 месяцах не может идти речи, только если отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен по соглашению с работодателем.