Что нужно сделать, чтобы в паспортном столе по старому адресу его выписали?

Здравствуйте. Планирую покупать квартиру. В квартире продавца изначально было прописано три человека: женщина-собственник со взрослой дочерью и её несовершеннолетний ребенок. Дочь с ребенком при переезде в другой город были выписаны из квартиры, согласие отца ребенка имелось. Дочь с ребенком получили прописку в другом городе, штампы в паспортах имеются, но в паспортном столе выдали справку, что ребенок всё еще прописан в старой квартире. Как может получиться так, что ребенок прописанный в другом городе, всё еще прописан по старому адресу? Что сделано не так? Что нужно сделать, чтобы в паспортном столе по старому адресу его выписали?
Ответы юристов
Женщине с ребёнком, надо пойти в УФМС, куда они прописывались и получить копию формы 1"а" в запечатом конверте, после чего передать это Вам. Вы сходит в своё УФМС и до осуществит их выписку. Если этого не делать то их окончательная выписка произойдёт месяцев через 6 или7