Есть ли шансы в будущем получить водительские права?

Здравствуйте, если я лежал в психиатрической больнице и состою на диспансерном учете, есть ли шансы в будущем получить водительские права? Или я пожизненно лишен такого права? Уже почти 5 лет больше ни каких повторов и приступов. Радуюсь жизни, работаю и развлекаюсь. Чувствую себя отлично. Диагноз стоит: неврастения.
Ответы юристов

Добрый день да можете, так как в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 № 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" перечень медчинских противопоказании распространяется только "при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями". Если у вас таких проявлении нет, то вы имете право получить водительские права в общем порядке