Поступление на гос.службу - хотелось бы участвовать в двух конкурсах сразу

Подали документы для участия в конкурсе в 1 министерство. Сейчас открылась другая вакансия в другом министерстве, но заверенную копию диплома и мед.справку (оригинал) уже сданы в первое. Как мне быть? Если для участия во 2-ом органе нужно предоставить именно эти документы, а копии отказываются принять. Хотелось бы участвовать в конкурсе в 2-х органах..
Ответы юристов

Здравствуйте. Участие в нескольких конкурсах одновременно не запрещено законом. Сделайте еще одну копию диплома, заверьте нотариально. Мед.комиссию скорее всего придеся проходить повторно для получения еще одной справки.