Обманул ломбард на 10000 рублей - что грозит?

Здравствуйте. Заложил в ломбард браслет, его оценили в 20000, но забрал я только 3000, через два дня мне снова понадобились деньги и я еще взял 10000. Получил зарплату, пошёл выкупать и отдал квитанцию на 3000, этот кассир нечего не заметила и отдала мне мой браслет, ну в общем я обманул сам того не зная на 10000 рублей, но не умышленно. Спустя какое то время она (кассир) звонит мне и начинает угрожать, что напишет заявление и тд.) Так вот что может быть? Какой статьёй карается?
Ответы юристов

Это ошибка ломбарда. Уголовной отвественности не наступит, ибо будет невозможно оказать, что в Ваших действиях бул умысел на мошенничество. А вот в судебном порядке взыскать смогут. Для более подробной консультации необходимо знать ситуацию глубже.