Автор вопроса -                                 Настя

                                    Россия
                                                Работа неофициально, не выплачивают зарплату после увольнения
                                                            Здравствуйте. Отработала 1 месяц (испытательный срок) без каких-либо документов со стороны работодателя, т.е. неофициально. Затем решила все таки уйти, уволилась, уже пошла 2 неделя, а он не выплачивает зарплату, что делать? Договоров и всего прочего нет, есть только свидетели и накладные подписанные мной.
                                Ответы юристов

									Жалоба в инспекцию по труду, прокуратуру с указанием всех фактов и подробно описанной ситуации. Далее в суд.

									Идите в суд и вызывайте свидетелей своей работы.
Тогда у Вас появится зарплата.