Повторное проведение вводного инструктажа

Подрядная организация в течение 3 лет по договору выполняла работы на объекте заказчика. С 01.10.2015 действие договора закончилось и все работники перешли в другую организацию, которая выиграла тендер, при том что функционал остался прежний (оборудование, площадка и объемы работ). Нужно ли нам проводить опять вводный инструктаж тем же работникам, но работающим в другой организации?
Ответы юристов

Доброе утро, Марат! Конечно нужно провести вводный инструктаж, так как Вы сами пишите, что сотрудники перешли на работу в новую организацию.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Полностью согласен с предыдущим ответом. Конечно нужно, организация-то уже другая.

Уважаемый Марат. Да, нужно.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.