Аренда земли под второй металлический гараж если в собственности одно авто

Здравствуйте. Недавно оформил аренду земельного участка под металлический гараж. При оформлении аренды в пакете документов я подавал ксерокопии своих прав и ПТС моего автомобиля. А сейчас недалеко от своего гаража поставил ещё один железный гараж и хочу оформить место. Вытекает вопрос: можно ли оформить второе место, при наличии в собственности одного авто? Ведь при оформлении с меня опять попросят копии птс и прав. Или при оформлении второго места нужно иметь второе авто?
Ответы юристов

Добрый день Антон, оформляйте участок как и первый т.к. количество автомобилей у Вас в собственности не влияет на принятие решения о выделении участка в аренду под гараж, т.е. второй а,м иметь не обязательно, кроме того в перечень необходимых документов права и ПТС не входят.

Добрый день.

Этот ввопрос зависит от арендодателя. Подавайте документы и указывайте тот же автолмобиль.

Добрый день! Ниличие или отсутствие второго автомобиля не влияет на правоотношения арендатора и арендодателя. Вы же не бесплатно этой землей будете пользоваться. Копию ПТС предоставьте по тому же автомобилю.

Удачи! Буду признательна за отзыв)