Принудили взять наркотики - что будет?

Калымил на своём авто, подвёз женщину по адресу. Она вышла, попросила подождать. Минут 15 прошло, кинула, подумал я. Вышел из машины, пошёл в ту же сторону что и она. Подхожу к авто, сзади удар по голове, на руках наручники. Вопрос в спину, "где закладка" били, пинали. В оконцовке говорят: "бери траву, иди к посту ГИБДД, тебя ждут, не согласен? Будет героин полный багажник. Экспертиза показала 37гр., пока отпустили. Что будет дальше?
Ответы юристов

Добрый вечер! Доказать, что Вам вручили наркотики однозначно Вы не сможете. Могу Вам только посочувствовать. Вы конечно можете пытаться доказать, что это был беспредел, но Вам дороже выйдет. Судя по весу, ст. 228 ч. 1 УК РФ. Если не судимы ранее, получите условно.