Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10813 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не оплата алиментов, судебный пристав ничего не пытается сделать

Здравствуйте! Меня зовут Диана, я с Дагестана... У меня двое детей. Я подала на алименты больше года назад, но, за этот период я не получила от бывшего ни копейки... Скажите, пожалуйста, к кому мне стоит обратится? Судебный пристав ничего не пытается сделать... Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Диана!

Реаомендуем Вам обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава и одновременно с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное призводство.

Поверьте, это бывает действенно.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

()

Добрый день.

Первое, что нужно сделать - это написать две жалобы: старшему судебному приставу и в прокуратуру. По Вашим заявлениям будет проведена проверка и Вы получите ответ.

Кроме того, можно подать в суд заявление о признании незаконным бездействие судебного пристава.

Все вышеперечисленное можно делать одновременно.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении таких документов, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10813 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Исковое заявление на уменьшение алиментов
Основания для уменьшения алиментных выплат, необходимые меры
Решение суда о взыскании алиментов
Необходимые документы, как их оформлять.
Как подать заявление на алименты после развода Еще статьи