Есть ли вредность в стальцехе?

Работаю начальником участка в сталь цехе (обрубочный участок), есть ли вредность или нет?
Ответы юристов

Добрый день!

Условия труда на рабочем месте должны быть оценены специальной оценкой условий труда. Обратить в кадровую службу или отдел по охране труда. Потребуйте карту оценки Вашего рабочего мета, Вас обязаны ознакомить с ней под подпись! Ознакомьтесь с картой, узнайте оценку и подлежащие Вам гарантии и компенсации., не согласны - обжалуйте.

С уважением,
Ольга.

Буду признательна Вам за отзыв, если мой ответ помог Вам