Могу ли я без проблем продать квартиру, которая оформлена на меня и сына?

Могу ли я без проблем продать квартиру, которая оформлена на меня и сына? В ней прописан и проживает мой муж, с которым уже три года в разводе, а также прописаны и проживаем я, сын, дочь ( все несовершеннолетние).
Недвижимость и земля | Забайкальский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Наталья. А какие могут быть проблемы? Продавайте. Только всем выписаться надо. Покупатель окажется, узнав о прописанном муже. Разрешение в ООиП надо получить, т.к. дети несовершеннолетние.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте, Наталья!

Вам сначала нужно всем выписаться из квартиры, получить согласие органов опеки и попечительства и продавать квартиру. Договор купли-продажи могу помочь Вам составить, проконсультирую насчет проведения сделки.

С уважением, Ирина.

Добрый день! А супруг на каких основаниях там зарегистрирован?КВартиру Вы ка приобретали или приватизаровали?