Коллекторское агентство каждый день звонит и спрашивает неизвестного человека - куда обращаться?

Здравствуйте уважаемые юристы!

Прошу ваш совет в проблеме общения с коллекторским агентством. Проблема такова: мне постоянно звонят на мой номер телефона и спрашивают неизвестное мне лицо, мучают каждый день. Что делать? Куда обратиться? Может в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте. Занесити телефон с которого Вам звонят в черный список. Если Вам звонят с разных телефонов, и Вы никакого отношения не имеете к кредиту, то обратитесь с заявлением в полицию.