Супруг не хочет выезжать из квартиры родственников - куда обращаться?

В квартире моих родственников проживает супруг, с которым сейчас идет процесс развода. Не хочет выезжать из данной квартиры. Что делать? Куда обратиться?
Ответы юристов

Добрый день! Сообщите мне он на каких основаниях там проживает?Он там зарегистрирован? Кто собственник данного жилья?

Добрый день.

Если он не хочет выезжать из квартиры добровольно, остается только один способ - выселить его в судебном порядке. Иного пути нет.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый день! Слишком мало информации(( Непонятно каковы основания его проживания. Уточните вопрос.

Ivackova.n@yandex.ru +7982 6365524

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, более подробно, что Вас беспокоит и будем разбираться в Вашей проблеме. Можете указать свой тел., и я Вам перезвоню.

С уважением, Ирина.