Может ли бабушка без моего согласия прописать кого-либо?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, такая ситуация: бабушка главный квартиросъёмщик, квартира в приватизации не участвовала, в ней ещё прописаны я и мой несовершеннолетний ребёнок. Может ли бабушка без моего согласия прописать кого-либо или своего внука?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Нет, без Вашего согласия она не сможет прописать внука или ещё кого-либо. Кроме этого, требуется также согласие собственника квартиры

Здравствуйте.

Нет, не может. Кроме того, Вы вправе обратиться в местную администрацию, как к собственнику жилья с заявлением о том, что Вы против регистрации в Вашей квартире третьего лица.

Здравствуйте!

Нет, без Вашего согласия бабушка не вправе никого прописывать в квартире.

Добрый день.

Нет, без вашего согласия прописать она не сможет.

Здравствуйте! Нужно согласие всех членов семьи нанимателя, а раз Вы своего согласия не даёте, то зарегистрировать, Ваша бабушка, кого либо не может. Буду признателен за озыв.

Здравствуйте, нужно согласие всех членов семьи. Прописка в квартире без согласия возможна только несовершеннолетних детей, там где прописан один из родителей или опекун. Внук к такому случаю не относится.