Могу ли я получить скидку на приобретение жилья?

Я работаю медсестрой в городской больнице. Стаж 8 лет. Мне 28 лет. Прописана в области в однокомнатной квартире общей площадью 32 кв. м. вместе с родителями. У мужа нет собственного жилья. Он прописан у родственников в СПб (без права собственности). В ближайшем времени планируем родить ребенка. Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь в приобретении жилья?
Жилищное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. После рождения ребенка советую Вам воспользоваться возможностью приобретения жилья по программе "Молодая семья". Обратитесь в администрацию учреждения по месту работы. Из описания ситуации на данный момент мне больше ничего на ум не приходит. Удачи.