получение другого жилого помещения в общежитии

Я с женой проживаю в общежитии, комната 13.1 кв.м. Имею ли я право получить другую комнату с большей площадью в этом общежитии, работая на предприятии, которое выдало мне комнату?
Ответы юристов
Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях 1. Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека. 2. Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период трудовых отношений, прохождения службы или обучения. Прекращение трудовых отношений, учебы, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма жилого помещения в общежитии.