Автор вопроса - Денис Андреев
Прописка по доверенности
Добрый день. Возможна ли прописка по доверенности? Если да, то какова процедура и тонкости данного вопроса?
Ответы юристов

Доброго времени суток.
В российском законодательстве отсутствует такое понятие как "прописка по доверенности", даже понятие "прописка" отсутствует, теперь это называется регистрацией по месту жительства.
Пожалуйста поясните подробнее что именно Вы хотите, тогда возможно кто-то сможет Вам помочь, в такой формулировке вопрос представляется неясным.