Купил автомобиль, продавец подает в суд т.к. якобы деньги не получил

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста. Купил автомобиль, внес за него деньги, подписали договор с обеих сторон, но теперь продавец утверждает что он деньги не получал и хочет подать в суд (при этом еще говорит что у него есть свидетель что деньги за авто небыли отданы). Помогите, пожалуйста, что делать???
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы не указали, как Вы отдавали эти деньги, что указано в договоре. Не зная этого момента, трудно дать совет.

Если необходимо, могу ознакомиться с имеющимися документами. Обращайтесь.

Уважаемый Аноним. Вы бы показали договор купли-продажи, чтобы можно было точнее ответить на ваш вопрос.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.