Купил земельный участок, из документов только членская книжка. Как оформить на себя?

Здравствуйте. Помогите правильно составить иск в суд. Мы купили дачный участок в 2001 году, сделка производилась в правлении садовничества. При сделке была оформлена членская книжка садовничества, никаких документов больше не было. На сегодняшний день я узнал что дачи были приватизированы в 1992 году и у прошлых хозяев должны были быть документы на земельный участок, акт собственности. На сегодняшний день участок закреплен на прошлом хозяине, имеется кадастровая выписка на этот участок, адреса собственника нету, как оформить участок в свою пользу
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Так просто взять и помочь правильно составить иск в суд невозможно. Необходимо видеть хотя бы имеющиеся у вас документы. Кроме того, это индтвидуальный заказ, он вами должен быть оплачен. Если хотите, пишите на электронный адрес. он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.