Не возвращают деньги за сломанный телефон

Телефон был куплен в интернет-магазине. Через 3 недели он сломался. Экспертиза выдала заключение о том, что в телефоне заводской брак. Я встретилась с продавцом, отдала телефон и документы, подтверждающие покупку, гарантию и само заключение. Продавец сказал, что деньги за телефон будут возвращены через 10 дней. К сожалению, по истечении 10 дней сайт перестал работать и на звонки никто не отвечает. Что мне делать в этом случае? Как вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте)

я так понимаю Вы все документы отдали, не оставив у себя нечего? и продавец не где не расписывался в получении указанных документов?