Надо ли платить квартплату, если стоит износ 100%

Здравствуйте! У моего дома стоит 100% износа! Должна ли я платить кварплату?
Ответы юристов

Виктория, ...

Причем тут износ здания, если вы являетесь потребителем услуги (получаете газ, электричество и т.п.) то за оказанные услуги необходимо платить...т.е. износ здания не является основанием для отказа от оплаты стоимости полученных услуг. Отказаться от оплаты оказаных вам услуг вы сможете только в случае оказания их ненадлежащего качества... С уважением, Василий М.