В связи с чем зарплата пришла меньше на 6000?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я находился за штатом 2 дня в связи с орг. штатными мероприятиями. Мне пришла зарплата на 6000 меньше. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем.
Ответы юристов

Добрый вечер, Руслан! Задайте Ваш вопрос бухгалтеру, который начислил зарплату. Если не ответит напишите письменное заявление на имя руководителя организации.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Уважаемый Руслан. В соответствии с ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат. В период нахождения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжении командира ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет в порядке, предусмотренном руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.

Вы находились за штатом 2 дня, поэтому ежемесячных и иных дополнительных выплат за эти дни вам не начислены. Поэтому и пришла зарплата меньше.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.