Приставы без оповещения проникли в дом, поменяли замки

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация, я живу с женщиной гражданским браком, в своё время она взяла деньги под проценты под залог имущества у одной личности, он оказался мошенником, отсудил дом и по одной из расписок сделал её должником (эта личность прокурумпировал некоторые структуры). В доме было очень много моих личных вещей, драгоценностей и техники, судом выходит судебное решение о нашем выселении. Её приставы оповещают, меня нет. Я уезжаю в командировку, далее выходит судебное решение о его вселении, приставы исполняют это решение, супруга утром отвозит детей в садик уезжает на работу, а уже в обед не может попасть в дом. Он попал туда вместе с судебным приставом, поменял замки поставил охрану и завладел всеми нашими вещами и ценностями, и к вечеру приехал другой пристав и частично описал вещи под реализацию. Я приехал с командировки и был в шоке, после последних судебных событий суд частично удовлетворил наши требования дом, перейдёт обратно с обременением, пока мы не выплатим ему остаток денег
Ответы юристов
Если у Вас претензии к действиям судебных риставов, то их нужно обжаловать. Перспективы назвать невозьмусь, нужно видеть дело. Советую обратитья к специалисту по месту жительства.