Купила автомобиль, при регистрации оказалось что на нём ограничение на регистрационные действия

Здравствуйте! Я купила автомобиль по договору купли-продажи, при регистрации оказалось что на нём ограничение на регистрационные действия! И в графе стоимость вместо 190 тыс я написала 10тыс так как продавец сказал чтобы не платить налоги! Что мне делать в этой ситуации??
Ответы юристов
Искать свидтелей передачи средств в сумме 190, раторгать договор, в судебном порядке, взыскивать...