Очередь на получение жилищной субсидии

Здравствуйте, наша семья стоит в очереди на получение жилищной субсидии по программе «Выехавшие из районов Крайнего севера и приравненных к нему районов», с 1998 года, в этом году отец ушел на пенсию и нас перевели с категории Рабочих в категорию Пенсионеров. И получается что теперь мы стоим с 2015 года в конце списка, а в этом году дают сертификаты тем кто стоит с 1996 года, получается что нам нужно ждать когда будут давать тем кто с 2015 года? Можно ли ускорить этот процесс путем обращения в суд или другими способами?
Ответы юристов

С основаниями слабовато...

Теоретически можно попробовать обратиться с письмом в администрацию муниципалитета/субъекта федерации, либо в общественную приемную Президента РФ. Говорят иногда помогает.