Где брать накладные? И почему раньше не требовали?

Добрый день в июне 2014 года открыл ип с урощенкой на 6 процентов от общей прибыли...открыл рс в банке...сотрудничал с несколькими фирмами по поставке овощей в т.ч. и больницы при подаче деклараций за 2014 год в январе 2015 с меня потребовали просто выписку из банка....а сейчас после того как я так же 2015 год отработал мне говорят еще нужно накладные где я покупал товар....а я покупал у людей кавказской национальности и нигде мне их не взять ....что делать
Ответы юристов

Ваше упращенка подтверждается выписками со счетов из банка... Что делать? говорить о том, что закупали у частных лиц...