Документы для комиссионного магазина

Приветствую. Хотим открыть магазин по продаже б\у мотоэкипировки. Если с процедурами оформления и открытия магазина более менее понятно, то вот по оформлению документов на товар не очень. Если брать товар со складов и поставщиков, то они документы дадут, так? А вот если мы сами, скупаем вещи у народа города и соседних городов, то какие документы нужны на такую одежду? Пример, есть человек, через инет продаёт куртку, либо штаны. Мы купили. Какие документы необходимы для дальнейшей реализации данного товара у нас в магазине?
Ответы юристов

Расходные и приходные кассовые ордера, которые будут подтверждать выдачу денег из кассы на опред.вещи, товарные чеки, накладные...