Хочу взять участок в аренду (предназначен для торговли)

Здравствуйте! Хочу взять участок земли который стоит на учете и предназначен для торговли. Как мне это сделать? Ходил в администрацию сказали если участок уже стоит то перечь у них появится позже, подождите, возможно отдадут какой нибудь организации которая будет распределять участки. В прошлом году этим занималась одна частная организация которая раздавала их по знакомству либо за приличные деньги.
Ответы юристов

Стоит на кадастровом учёте? Если Вы сами будете заниматься торговлей, то регистрируйтесь в качестве ИП или ООО и обоащайтесь в администрацию.Администрация обязана объявить торги, в противном случае это будет нарушением антимонопольного законодательства.