Документы для продажи жилого дома

Здравствуйте, собрались продавать дом и оказалось, что с момента приобретения нами этого дома в нем неоднократно делалась перепланировка, также есть пристроенный гараж. И вероятнее всего эти переделки никак и нигде не регистрировались. Чем чреваты для нас сейчас эта ситуация, какие действия нам нужно предпринять и есть ли штраф за это, если мы будет официально все переоформлять?
Ответы юристов

По поводу штрафов - смотря какие переделки и пристройки. Не видя плана не скажу. В остальном, Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры местной администрации с заявдением на перепланировку или переустройство.

Здравствуйте. Для ответа на вопрос скажите: получали ли вы разрешение на перепланировку?

В принципе вы можете продать дом по имеющимся документам а новые собственники сами оформят перепланировку (только сообщите им об этом, оформление перепланировки платная услуга у государства)

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1