Получение детских с частника

Я официально устроена продавцом-консультантом у частника в магазине! Когда я родила ребенка документы на все выплаты делал директор магазина сам, т.е. подделал все мои подписи! Размер назначенной ежемесячной выплаты сказал устно, подтверждающих документов я не видела! Сказал, что выплачивать будет каждые 3 месяца, т.е. поквартально! Сейчас и совсем перестал платить, говорит, что ему не перечислили деньги! У меня такой вопрос, с какими документами и куда я могу обратиться, чтобы узнать, какой реальный размер выплат мне положено получать?
Ответы юристов

Напишите заявление о предоставлении Вам справки о размере выплаченных вам пособий за такой то период времени. Размер пособия у Вас должен рассчитваться исходя из вашей заработной платы на момент ухода в декретный отпуск. С этой справкой обратитеть в отдел соцобеспечения, который перечисляет деньги на расчетный счет Вашего начальника. Там и сможете выснить имеются ли разночтения в выплатах.