Алименты сильно уменьшились, хотела бы сделать запрос о подтверждении з/п

Здравствуйте! скажите пожалуйста, от моего бывшего мужа сильно у уменьшились алименты, хотела бы сделать запрос о подтверждении з/п! он военнослужащий
Ответы юристов

Здравствуйте, Ульяна!

Скорей всего Вы имеете в виду проверку бухгалтерии организации-места работы Вашего мужа. Заявление об этом пишите приставам ведущим Ваше алиментное производство. Бланки можно спросить в отделе ФССП.