Алименты с военного пенсионера

Бывшый супруг-военный пенсионер устроился на работу, точного места не знаю. Алименты выплачивает только как пенсионер. Как и куда подавать исковое заявление если я проживаю в другом регионе?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В Вашем случае Вы имеете право подать в суд по последнему известному месту проживания. Кроме того, по ч. 3 ст. 29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов имогут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.