очередники на улучшение жилищных условий - можно ли получить две квартиры?

Здравствуйте. Такой вопрос. У нас комната в коммуналке 18 м2, прописан мой отец, моя младшая сестра и я со своим ребенком. Стоим на очереди с 1992 года. Сейчас обратились в органы для получения жилья по социальной ипотеке. Но дают только 3-х комнатную квартиру. Но нам бы хотелось добиться 2 квартиры двухкомнатные. Для меня и сына и для папы с моей сестрой младшей. Так как я замужем и у меня своя семья, мы не можем жить все вместе. Но нам в таком варианте отказывают. Скажите нам возможно решить этот вопрос??
Ответы юристов

Да необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания разными семьями.

Получите письменный отказ и обжалуйте этот отказ в порядке Гл. 25 ГПК... В суде надо будет представить доказательства Выших доводов!!! Удачи!