Автор вопроса -                                 Алексей

                                    Россия
                                                Могу ли я претендовать на увеличение положенных мне квадратных метров?
                                                            Здравствуйте. Я сирота, стою на очереди на жилье. Пока нахожусь на очереди женился и родился ребенок. Скажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на увеличение положенных мне квадратных метров в связи с рождением ребенка и не повлияет ли наличие жил.площади у моей супруги на получение квартиры?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Жил. площадь супруги никак не влияет на получение своего жилья. Для выяснения других вопросов лучше обратиться в Министерство строительства и ЖКХ.