Отказали в признании нанимателем

Здравствуйте. У нас дог.соц.найма с 1999 года, в 2015 решили приватизировать (комната в бывшем общежитии, приватизировались уже все, кроме нас). В админ-ции сказали, что сначала нужно мужа признать нанимателем. Собрали док-ты, в итоге комиссия нам отказала на основании того, что не найдено в архиве обоснования на вселение. Объясните, пожалуйста, как можно отказать в признании нанимателем, если договор соц.найма заключен 16 лет назад. Спасибо
Ответы юристов

Обжалуйте решение в суде, и точка... То, что они не нашли, это их проблемы. У Вас есть документ, который является основанием для возникновения прав и обязанностей по найму.

Согласен с Павлом, обращайтесь в суд!