Возврат 13 процентов после строительства дома

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, интересует вопрос о возврате 13 процентов от потраченных на строительство первого дома. Если участок на мое имя, официально я не работаю, но я женат и официально работает моя жена, с ее справкой о доходах могу ли я получить возврат , предоставив чеки от купленных мной материалов на строительство дома?
Налоговые вопросы | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
С ее справкой можно получить вычет только на нее. Следовательно, и дом должен быть оформлен на нее.