Написать отзыв на исковое заявление по алиментам, жена требует доплату

Здравствуйте. Меня зовут Александр. На протяжении 5 лет исправно плачу алименты, согласно заработной плате. Бывшая жена считает, что я еще дополнительно подрабатываю и хочет получить от меня якобы недоплаченные алименты. В связи с этим она обратилась в суд с исковым заявлением. Помогите написать отзыв.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, затем юридически грамотно составить возражения на исковое заявление с оценкой каждого утверждения, изложенного в иске.

Для предметной помощи обращайтесь: urist_eg@mail.ru

Добрый день.

Ну неужели Вы и правда говорите судбному приставу, что работаете "в частно порядке"? У Вас рассчитана задолженность и просят взыскать неустойку, а не "недоплаченные алименты".

Напишите мне, подумаем вместе, что можно сделать.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Для написания отзыва и подробной консультации обращайтесь на мою электронную почту nosova.194@mail.ru

Уважаемый Александр. Мой адрес под ответом. Напишите. Что-нибудь придумаем.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте, свяжитесь со мной.