Ребенку исполнилось 3 года - как уменьшить выплату алиментов?

Добрый день! Брат платил алименты на содержание жены и ребенка до достижения ребенком 3-х лет, ребенку исполнилось 3 года, каким образом уменьшить выплату алиментов. Помогите составить образец искового заявления, какие документы ему предоставить?
Семейное право | Алименты | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Кратко не расскажешь, как составить исковое заявление. Да и делать это должен юрист, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте! Исковое заявление сможет составить юрист. Основания для уменьшения суммы алиментов есть.