Алименты превышают доход

На меня подали на алименты. Извещение о вызове на судебное заседание я не получал. В день судебного заседания мне позвонили из суда и спросили, почему я не явился. На что я ответил, что не получал уведомления. Далее спросили согласен ли я оплачивать алименты в размере 25% от доходов, я ответил утвердительно. Далее мне пришло решение суда, после чего я получил вызов к судебному приставу. Принёс судебному приставу документы (копию трудовой книжки, копию трудового договора и справку о доходах). Там мне сказали, что отправят работадателю документ для удержания 25% от з/п. Прошло 2 месяца, но на работу ничего не приходило. С зарплатной карты стали списывать по 50% от всех поступлений на неё (в сумме около 3000). На работе я уже написал заявление с просьбой списывать 25% от з/п на счёт бывшей жены (реквизиты просил у судебных приставов). На работе узнал, что вчера первый раз перевели деньги по моему заявлению. Будучи спокоен, что все нормально - вечером был шокирован: в день зарплаты с карты, на которой не было наличности, списали 7136,36 рублей в итогу по карте ушёл в минус. После этого поступили заработанные денежные средства, которых не хватило для погашения списаных средств. Объясните, как могут списывать с зарплатной карты средства - привышающие месячный доход. Работаю на 1/2 ставки. Получаю 6000 рублей в месяц.
Ответы юристов
Что тут объяснять... служба судебных приставов не перестаёт удивлять, для начала напишите жалобу начальнику отдела судеб приставов где изложите все свои доводы.

Получите ответ, мне напишите, скажу как быть дальше.