Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                Не заплатили за исполнение обязанностей директора
                                                            я завуч в школе, три недели исполняла обязанности директора, когда директор был 2 недели на курсах а затем неделю на больничном, но мне не оплатили за исполнение этих обязанностей, почему и как должно быть?
                                Ответы юристов

									Должен был быть издан приказ о возложении на Вас обязанностей директора и уже на основании его производится доплата. В противном случае у бухгалтера не будет оснований начисления.

									Добрый день.
Любая работа должна оплачиваться. Для Вас самый простой и самый действенный путь - написать две жалобы, одну в трудовую инспекцию города, вторую в прокуратуру. По Вашим жалобам будет проведена проверка, будет установлен факт исполнения Вами функций директора и работодателю будет выдано предписание устранить нарушения.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении таких жалоб, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.