Имею ли я право на денежную компенсацию за неиспользованные сутки отпуска?

Здравствуйте. Я офицер ВС РФ. В 2014 году по служебной необходимости прервал очередной отпуск. Осталось не использованных 35 суток. Отпуск за 2015 не использовал. Имею ли я право на денежную компенсацию за неиспользованные сутки отпуска?
Ответы юристов
Здравствуйте. Отпуск можно только разделить на части. Денежная компенсация предусмотрена только за дополнительные сутки отдыха (переработка)

Здравствуйте,согласен с ответом коллеги, более по существу вопроса добавить нечего. Удачи.