Подала на алименты, а муж угрожает что тоже подаст на алименты в ответ

Здравствуйте, официально я в браке, но с мужем не живем несколько месяцев, я подала на алименты. Муж сейчас угрожает что в ответ подаст, так как я работаю вахтовым методом (месяц через месяц), и ребенка оставляю у его родителей и муж примерно 2 недели тоже там живет с ребенком. Может ли он оспорить решение об уплате алиментов.
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена! При подобных обстоятельствах вполне может оспорить. Следует определить через суд место жительства ребенка сначала путем подачи иска.

Добрый день.

Учитывая изложенное Вами может. Если ребенок половину времени не живет с Вами. алименты могут будут изменены.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.