Как добиться от организации декретных?

Добрый день! С 01.06.15 по 31.12.15 у меня был заключен договор на оказание услуг с организацией! В договоре не указывается ни график работы, а просто я должна обрабатывать документы, в конце месяца составлялся акт и мне платили, но я каждый день работа с 8 и до 5, с перерывом на обед! За это время за меня организация перечисляла все соц выплаты во все фонды! Получилось что я забеременела и организация уверила меня что я буду получать декретные и пособие до 1,5 от организации! С этой мыслью я не стала увольняться и решила продолжить работать! В декабре закончился договор и они заключают со мной новый сроком с 11.01.16 по 22.01.16, так как с 25 я уже находилась в декретном! Спустя 2 недели мне сказали что никакие декретные мне платить не будут, так как у меня гражданско-правовой договор и мне ничего не положено! Подскажите мне как поступить? Можно ли как-то заставить организацию заплатить мне декретные, как доказать что первый мой договор он трудовой (т.к. я выполняла одну и ту же работу в течение полугода)?
Ответы юристов

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру, для проведения проверки по факту в порядке надзора. Это же можно сделать онлайн, не вставая с кресла. Процессуальный порядок рассмотрения будет такой же как и при подаче письменного заявления. Удачи Вам!