Ежемесячный вычет из зарплаты по алиментам

Здравствуйте.такой вопрос-при задолженности по алиментам в 450000 можно ли подать в суд на фиксированный вычет из зарплаты.сейчас берут 70%
Семейное право | Алименты | козьмодемьянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Наталья! Обратиться в суд - Ваше право, если Вы считаете, что права нарушены, Но не факт, что докажите, что нарушены. Поэтому сказать Вам однозначно,, что обратившись в суд по Вашему вопросу будет положительное решение, невозможно.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!