Опровержение диагноза в психиатрии

Здравствуйте. Имеется диагноз в ПНД - f06.6 (который как следствие неврологического поражения) и при этом результаты МРТ и ЭЭГ показали отличные результаты, что нет органических изменений и прочего. Пытался снять диагноз в ПНД в через ВВК. Приносил результаты ЭЭГ и МРТ, но диагноз напрочь отказались снимать. Можно ли в суде доказать этими результатами обследования, что у меня диагноз ошибочный?
Ответы юристов

Здравствуйте! Безусловно можете. В соответствии со статьей 10 Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании» диагноз психического расстройства ставится в соответствии с общепризнанными международными стандартами