Как убрать диагноз? (органические повреждение ЦНР)

Мне врач психиатр не подписывает справку на обмен прав и на работу. Говорит с диагнозом органические повреждение ЦНР нельзя.

Как от него избавиться и имеет он такое право не подписывать.

Этот дигноз у меня с 1998 г.

Дал мне его добрый врач. Большое спасибо ему выручил на тот момент. 98 году меня и многих других избили старослужащие. Они были не из бедных семей. Поэтому дело против них не стали заводить, а завели против нас, за самовольное оставление части.

Врач видя мое синее тело пожалел.Вот так у меня появился такой диагноз.
Пенсии, пособия, медицина | Брянская обл г Сураж | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр! Вам необходиом пройти медицинское обследование для аннулирования данного диагноза.