Могу ли я продать квартиру полученную от государства так как я сирота?

Могу ли я продать квартиру полученную от государства так как я сирота, по документам я собственник, но я не прожил в ней 3-5 лет, возникнут ли проблемы с ее продажей? Спасибо
Недвижимость и земля | Чита Забайкальский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здриавствуйте, Антон! Проблем не возникнет. Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, независимо от срока владения.

Добрый день.

Если Вы собственник, то можете продавать квартиру, никаких проблем не будет.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.